Газета о работе и вакансиях: газета Альтернатива, Москва (СВАО)

Москва (СВАО): Мытищи, Королев, Юбилейный, Пушкино, Красноармейск, Ивантеевка, Фрязино, Щелково, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Александров, Пирогово, Дружба, Лесной

Еженедельный тираж газеты - от 50 000 экз.

День выхода - понедельник.

Формат - А3.

Количество полос - 8.

Цвет – полноцветная.

Прием рекламы до пятницы до 13.00.

Газета зарегистрирована в Центральном территориальном управлении Министерства  по делам печати,телерадиовещания и средств массовых коммуникаций(свидетельство о регистрации ПИ №1-50598 от 26 декабря 2003 года.).

Учредитель ООО «Кадровое агентство «Альтернатива».

Газета о вакансиях «Альтернатива - кадровый вопрос» публикует объявления о вакансиях ведущих предприятий Мытищинского района. Кроме того, в своих литературных материалах газета обращается к вопросам трудового законодательства  для более широкого освещения  проблем в сфере труда в современных условиях, а также информирования населения о предстоящих мероприятиях.    

Зона распространения газеты обеспечивает широкую читательскую аудиторию. Нашу газету  можно приобрести в киосках «Союзпечати» во всех городах  Ярославского направления (более 150 киосков). Фирменные стойки предназначенные для распространения газеты располагаются в крупных  торговых центрах (ТРК «Красный Кит», ТК «Декар»,  ТД «Ариус» и т.д.), а также в магазинах системы РайПО ( 30 стоек). Наше издание бесплатно  распространяется   через Центры Занятости Населения (Мытищи, Королёв, Пушкино, Сергиев-Посад, Александров, Ивантеевка, Щелково, Красноармейск, Фрязино) и на железнодорожных станциях Северо-Восточного региона Московской области, её можно найти в 23 почтовых отделениях г. Мытищи, а также газета распространяется по офисам организаций, коммерческим центрам Мытищинского, на ярмарках вакансий. Система распространения газеты «Альтернатива - кадровый вопрос» обеспечивает информационной доступностью, как жителей города Мытищи, так и жителей дальних деревень и поселков.

Содержание:

  • Объявления о вакансиях.
  • Мини-резюме соискателей.
  • Статьи, посвященные кадрам и трудоустройству.
  • Вакансии кадрового агентства.
  • Строчные объявления.

Объявления в СМИ о подборе персонала не являются рекламой

Информация о наборе работников, опубликованная организацией в СМИ, не отвечает определению рекламы, содержащемуся в ст. 3 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», и, соответственно, не признается рекламной.

Расходы, связанные с размещением в СМИ объявлений о подборе персонала, подлежат учету в составе прочих расходов, связанных с производством и (или) реализацией, на основании подп. 8 п. 1 ст. 264 НК РФ (расходы по набору работников, включая расходы на услуги специализированных организаций по подбору персонала).

Об этом сообщил Минфин России в Письме от 23.09.2011 № 03-03-06/1/585.
Источник: «Экономика и жизнь» 

Нужен качественный и оперативный подбор  персонала в городах Ярославского  направления –  подавайте объявления о вакансиях в газету «Альтернатива» Надоело ездить каждый день в Москву на работу - читайте газету «Альтернатива».

Возврат к списку