Скачать договор

Договор № _________

г. Мытищи                                                                                  «___»______________2017 год

ООО «Кадровое агентство «Альтернатива», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Ведута  Владимира Викторовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и, …………… именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице…………………, действующего на основании………….,с другой стороны, заключили настоящий договор  ниже следующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

      1.1 Настоящий Договор регулирует общие принципы взаимодействия сторон, их права, обязанности и ответственность, возникающие в ходе исполнения предмета Договора.
1.2. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по размещению рекламно-информационных материалов (далее по тексту РИМ) Заказчика в специализированной газете «Альтернатива – Кадровый Вопрос»  (далее по тексту в «А-КВ» ) в соответствии с заявками Заказчика.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

2.1.Права и обязанности сторон по настоящему Договору, а также все вопросы, не отраженные в настоящем Договоре, регламентируются действующим законодательством Российской Федерации.
2.2. Заказчик:
2.2.1. Обязуется предоставить Исполнителю заявки на размещение в средствах массовой информации РИМ не позднее, чем за три дня до даты выхода  «А-КВ».
2.2.2. Обязуется передавать Исполнителю оригинал-макеты РИМ, или информационные материалы для оригинал-макетов не позднее сроков окончания приемов РИМ.
2.2.3. В случае отказа от размещения РИМ в соответствии с предоставленными заявками, сообщает об этом Исполнителю в письменной форме не позднее сроков, установленных графиками Исполнителя.
2.3. Исполнитель:
2.3.1. Принимает на себя обязательства по размещению РИМ Заказчика в  «А-КВ»  в соответствии с заявками Заказчика.
2.3.2. Обязуется своевременно информировать Заказчика о тарифах и сроках размещения РИМ, об их изменениях.

3. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ.

3.1. На основании поступивших от Заказчика заявок, Исполнитель выставляет Заказчику счета, в которых указывается стоимость конкретного размещения РИМ в «А-КВ».
3.2. Оплата по настоящему договору осуществляется путем внесения 100 % предоплаты, на основании выставленного счета, не позднее одного месяца с момента получения Заказчиком выставленного Исполнителем счета.
Подтверждением факта оплаты является списание денежных средств с расчетного счета Заказчика.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

4.1. В случае не исполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору, Стороны несут ответственность в соответствии с настоящим Договором, действующим законодательством Российской Федерации.
4.2. Исполнитель, по своей вине не выполнивший обязательства по размещению РИМ, предоставленных Заказчиком, в соответствии с условиями настоящими Договора обязуется компенсировать несостоявшееся размещение РИМ в кратчайшие сроки на равноценных условиях (бесплатно опубликовать не размещенное РИМ в ближайшем выходе «А-КВ»), либо по требованию Заказчика возвратить эквивалентную сумму стоимости неосуществленного размещения РИМ Заказчику.
4.4 Заказчик несет полную ответственность за достоверность информации, используемой в предоставленном рекламно-информационном материале, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5. ФОРС-МАЖОР  

5.1 Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если они явились следствием форс-мажорных обязательств, в том числе: стихийные бедствия, погодное условия, политические волнения, бунты, военные действия и их последствия, а также любые другие обстоятельства, не зависящие в разумных пределах от контроля сторон.
5.2. Обстоятельствами, не зависящими от контроля сторон, признается также издание органами власти и управления актов, делающих невозможным исполнение обязательств по настоящему Договору хотя бы одной из сторон.
5.3. Исполнение обязательств Сторонами соразмерно переносится на срок действия форс-мажорных обстоятельств и их последствий. Обязательным условием является письменное уведомление контрагента по Договору, не позднее чем через три дня после наступления таких обязательств, о невозможности стороной исполнять свои договорные обязательства.
5.4. Если указанные обязательства будут продолжены более трех месяцев подряд, то Стороны вправе расторгнуть настоящий договор, предварительно урегулировав все спорные вопросы. Стороны в этом случае, создают комиссию для рассмотрения своих финансовых взаимоотношений, состоящую из равного количества полномочных представителей обоих сторон.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до тех пор, пока Стороны не примут решение о прекращении действия  Договора.
6.2. Настоящий Договор, может быть расторгнут, как по взаимному соглашению сторон, так и по требованию одной из них. О намерении расторгнуть Договор Стороны обязаны письменно уведомить друг друга не менее чем за 30 дней до предполагаемой даты расторжения Договора. Договор, может быть, расторгнут только после урегулирования между Сторонами всех спорных вопросов по настоящему Договору.

                                           7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.  

7.1. Споры, возникающие между Сторонами в процессе исполнения настоящего Договора, разрешаются путем переговоров. При недостижении согласия между Сторонами, споры разрешаются в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
7.2. В период действия настоящего Договора внесение изменений и дополнений в его условия производится по соглашению Сторон и оформляется дополнительным соглашением.
7.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, причем оба экземпляра имеют равную юридическую силу.    

 8. Адреса и реквизиты сторон:


Исполнитель

Заказчик

ООО «Кадровое Агентство Альтернатива»
Юридический и фактический адрес:
141002 г. Мытищи, Московская область,
Новомытищинский пр-кт.30/1. офис 404.
ИНН 5029057418,
КПП 502901001
ОКПО 56827390
ОКВЭД - 22.12
ОГРН - 1035005500188 
р/с № 407 028 101 402 6000 3762
в ОАО «Сбербанк России» г. Москва
БИК 044525225
к/с № 30101810400000000225
Телефон/факс: (495) 582-52-00, 589-95-54, 788-24-01.

Генеральный директор
___________________________

Ведута В. В.

  

 

                Генеральный директор
_________________________

                           

          

Назад